четверг, 11 февраля 2010 г.

Cinesoft Cerebro - управление, управление и еще раз управление...



По образованию я информатик-экономист, по идее мне надо создавать банковские бизнес системы, но с детства люблю рисовать и взялся за CG. А тут такая область что просто без толкового подхода как к самому себе так и к коллективу специалистов не обойтись.
В кино-, теле- игровой индустрии работают сотни специалистов, и все что им требуется - создать проект в срок и с высоким качеством. Но тут встает вопрос, а что делать если все валится из рук и никто ничего не может сделать с сумбурностью и полной неразберихой при производстве? Тут нужен мощный инструмент, о таком инструменте вы в подробностях узнаете в середине марта 2010 года. Его имя Cerebro - разработке Российской компании Cinesoft.


Данная система управления проектами позволяет реализовать проект с большой скоростью в установленные сроки, при этом она нисколько не сложна, а отличается большим удобством в работе и стабильностью. Это еще достаточно молодая система, но она обладает огромным количеством полезных инструментов. О них вы узнаете в большом и подробном обзоре. Который я подготовлю к середине марта 2010 года.
Мы постараемся сравнить с другими системами для Project Managment'a и выявить как положительные, так и отрицательные стороны этого программного продукта.
Следите за публикациями на сайте render.ru и здесь, в моем блоге. Ваш dimson3d.

Комментариев нет: