Обо мне


Привет, меня зовут Дмитрий в сети известен как «dimson3d».

Родился в 1986 году, в городе Свердловске (ныне Екатеринбург), все детство что-то рисовал и сочинял, записывая всякие истории.

Работаю в сфере компьютерной графики и технологий визуализации, изучаю различные инструменты и создаю решения на их основе или просто выполняю визуализацию :) .
На протяжении последних лет, публикую множество статей по компьютерной графике и технологиям, и продолжаю публиковаться на страницах известного on-line журнала по компьютерной графике — RENDER.RU, где также являюсь ньюсмэйкером и журналистом журнала.

Помимо блога dimson's Blog, у меня есть специальный блог — n:PhysX, посвященный технологиям и конечно же представляющий собой большую базу по различным шейдерам и возможностям визуализаторов, серия Shaders Guide постоянно пополняется русскоязычным детальным описанием различных шейдеров для mental ray и V-Ray.

С 2009 года участвую в различных мероприятиях и конференциях, выступая
с докладами. Это очень помогает находить новых знакомых и
делиться опытом.
В качестве тесно переплетенного с работой хобби, является фотография и
путешествия по России матушке.

С 2014 года, являюсь сертифицированным профессиональным пользователем Autodesk Maya, удостоверенный сертификатом Autodesk Maya 2014 Certified Professional.

В январе 2015 года прошел экзамен по сертификации Autodesk. Являюсь сертифицированным профессиональным пользователем Autodesk Maya, удостоенный сертификатом Autodesk Maya 2015 Certified Professional.

Со мной можно связаться одним из следующих способов:

Телефон: +7(965)512-07-25
e-mail: chekhlov.d@gmail.com

Моя страница Вконтакте: http://vk.com/dimson3d
Моя страница в Facebook: http://www.facebook.com/chekhlov.d
Мой канал в Twitter: https://twitter.com/dimson3d

Обращайтесь, добавляйтесь в друзья и подписывайтесь :)

С уважением. ваш dimson3d! :)

Комментариев нет: